Ecosoft Фильтр обратного осмоса P'URE AquaCalcium Mint с насосом на станине, мембрана 75gpd DuPont, картридж
- Нет в наличии
- Код: MO675PSMACECO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Высота | 485 мм |
| Установка | під мийку |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | корпус фільтра, інструкція, накопичувальний бак, комплект трубок і фітингів, ключі для заміни картри |
| Максимальна робоча температура води | +30 °С |
| Максимальний робочий тиск води | 4.5 атм. |
| Мінімальна робоча температура води | + 4 °С |
| Область применения | питна вода |
| Обсяг очищеної води | 7 л |
| Особенности | очищає воду від вірусів та бактерій на 99,8% |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 12 л/год |
| Способ очистки | зворотного осмосу |
| Тип | Фильтр |
| Ширина | 410 мм |


