Brita Фильтр-кувшин Marella XL Memo MXPro 3.5л (2л очищенной воды) белый
- В наличии
- Код: 1052778








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-кувшин для воды Brita Marella MAXTRA PRO для непревзойденного вкуса воды, уменьшает образование накипи, тяжелых металлов, хлора и других веществ, которые могут портить вкус воды. Легкие в использовании, фильтры устанавливаются и вынимаются за секунды, а удобное устройство Brita Memo напоминает вам о необходимости замены фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація заміни фільтра | 1 |
| Артикул | 1052778 |
| Установка | настільний |
| Длина | 148 мм |
| Общий объем | 3,5 л |
| Цвет | Белый |
| Область применения | питна вода |
| Обсяг очищеної води | 2 л |
| Підходить для | холодної води |
| Тип | Фільтр, Фільтр для води |
| Тип фильтра | фільтр-глечик |


