Ecosoft Фильтр обезжелезивания и смягчения воды Titanium Gold 370, 37л Ecomix C
- Нет в наличии
- Код: FK1235CABCEMIXCOR







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальна робоча температура води | +30 °С |
| Максимальний робочий тиск води | 6 бар |
| Мінімальна робоча температура води | + 4 °С |
| Область применения | побутова вода |
| Особенности | тривалість регенерації: 80…110 хв |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 1,4 м3/год |
| Способ очистки | іонообмінний |
| Тип | Фильтр |
| Тип фильтра | пом'якшення води, знезалізнення води |
| Ширина | 350 мм |


