Ecosoft Фильтр магистральный ВВ10, подключение 1", 2 уплотнительных кольца, без картриджа.
- Нет в наличии
- Код: FPV4510ECOGR








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Установка | до водопроводу |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальна робоча температура води | +30 °С |
| Максимальний робочий тиск води | 8 бар |
| Мінімальна робоча температура води | + 5 °С |
| Область применения | побутова вода |
| Підходить для | холодної води |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | до 3 м3/год |
| Тип | Колба магістрального фільтра, Фільтр |
| Тип фильтра | магістральний |
| Ширина | 185 мм |


