Сушилка для продуктов Sencor SFD950SS
- Нет в наличии
- Код: SFD950SS







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для продуктов предназначена для приготовления:
- сухофруктов (слив, абрикосов, бананов и т.п.)
- изюма
- сушеных овощей для супа
- сушеных помидоров
- сушеных трав
- травяного чая (мята, липовый цвет, ромашка и т. п.)
- сушеных грибов для супа и других блюд
- сушеных апельсинов
- сушеных тыквенных семян
- цветочных лепестков для ванны
- сушеного мяса
- сушеной рыбы
- 5 пластмассовых термостойких подносов гарантируют максимальный комфорт
- Экономия места при использовании меньшего количества поддонов (можно использовать один поддон)
- Размер поддона: 29 x 20 см
- Высота сушильного подноса: 16 или 29 мм
- Регулирование температуры 35-40-45-50-55-60-65-70°C
- Встроенный вентилятор обеспечивает равномерную сушку на всех уровнях
- Конструкция сетки поддона защищает от появления плесени и позволяет воздуху свободно циркулировать
- Через прозрачные стенки крышки и поддона можно непрерывно наблюдать за процессом сушки
- Поддоны и крышку можно мыть в посудомоечной машине
- Во время работы прибора основной переключатель подсвечивается
- Тепловой предохранитель от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFD950SS |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Висота сушильного піддону | 16 |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 25 х 23 см |
| Діаметр сушильного піддону | 29 |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Керування | механічний |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 5 |
| Особенности | захист від перегрівання, регулювання температури |
| Мощность, Вт | 240 Вт |


