Тормозной барабан LPR 7D0137
- Нет в наличии
- Код: 7D0137

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0137 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 56 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7D0137 |
| Внутренняя высота | 37,5 мм |
| Ось | задня |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 200 мм |
| Діаметр фаски | 57 мм |
| Применение | OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA F Кабриолет |
| Количество крепежных отверстий | 4, 1 |
| Марка автомобиля | Opel, Vauxhall |
| Мoдель | 7D0137 |


