Детское кресло Mealux Onyx Duo AZK (Y-115 AZK)
- Нет в наличии
- Код: Y-115 AZK







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Школьник проводит много времени за своим рабочим местом. Поэтому, выбирая ребенку стул, обратите внимание на его характеристики. Детское кресло Mealux Onyx Duo поможет сохранить ему правильную осанку и здоровье глаз.
Стул Mealux Onyx Duo с двойной конструкцией спинки создает отличную поддержку спины. Ребенок будет сидеть комфортно, сможет лучше концентрировать свое внимание, и занятия будут проходить эффективнее. Можно точно настроить для ребенка нужную глубину сиденья (есть специальная "антисколиозная" выемка на сиденье). Также регулируются независимо друг от друга высота спинки и высота сиденья с помощью зажимов. Устойчивая конструкция имеет широкое основание с пятью колесами. На трубе сверху размещена ручка для удобного перемещения.
Характеристика детского кресла Mealux Onyx Duo Y-115:
- рекомендовано для детей от 6 лет;
- максимальная высота сиденья: 53 см;
- минимальная высота сиденья: 34 см;
- максимальная нагрузка: 80 кг;
- глубина сидения регулируется от 28 до 37 см;
- ширина спинки: 40 см;
- ширина сиденья: 49 см;
- ширина колесной базы: 49 см;
- высота сидения регулируется;
- высота спинки регулируется;
- глубина сиденья регулируется;
- поясничный упор; материал спинки: ABS-пластик; каркас из металлической трубы;
- обивка из мебельной воздухопроницаемой ткани;
- нейлоновые колесики с блокировкой, автоматическое притормаживание;
- подходит для стандартных столов и для столов с регулировкой высоты;
- размер упаковки: 62.5х62.5х35 см;
- вес стула: 13.1 кг;
- вес в упаковке: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEALUX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y-115 AZK |
| Вес (кг) | 15.2 кг |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 67 см |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 31 см |
| Висота спинки в нижньому положенні | 76 см |
| Висота спинки у верхньому положенні | 112 см |
| Цвет | лайм |
| Колір каркаса | сірий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Матеріал оббивки | текстиль |
| Основа | без хрестовини |
| Особенности | ефект каркаса, ортопедичне, ручка для переміщення, коліщатка зі стопорами, основа з блокуванням обертання |
| Регулировка | висота сидіння, висота спинки, глибина сидіння |
| Тип механизма | фіксація |
| Ширина спинки | 40 см |


