Парта ErgoKids Pink (TH-325 W/PN)
- Нет в наличии
- Код: TH-325 W/PN


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол Ergokids TH-325 — современная новинка в мире «растущих» детских столов. Созданный из крепких и безопасных материалов, он гармонично впишется в интерьер любой детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoKids |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH-325 W/PN |
| Висота парти | 53 - 76 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Глубина парты | 60 см |
| Комплектация | парта, поличка-надбудова |
| Количество мест | одномісні |
| Материал | метал, ДСП |
| Особенности | з полицею, надбудова, з похилою стільницею, висувний органайзер |
| Назначение | дитяча, шкільна, для дому |
| Ширина парти | 100 см |


