Бойлер TIKI GBF 100 UA (700098)
- В наличии
- Код: 700098






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Высота | 97.4 |
| Установка | вертикальне |
| Глибина, см | 46.1 |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Об'єм резервуара, л | 100 л |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Потужність, кВт | 2 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | сухий ТЕН (закритий) |
| Форма | Круглая |
| Время нагрева | 3 год 55 хв від 10 до 75 °C |
| Ширина | 45.4 см |


