Соковыжималка Edler EDJU-1248
- Нет в наличии
- Код: EDJU-1248

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edler EDJU-1248 - это мощная и надежная соковыжималка центробежного типа, который станет вашим помощником на кухне.
С ее помощью вы сможете быстро и без труда приготовить вкусные и полезные соки из разных фруктов, овощей и ягод.
Особенности Edler EDJU-1248
- Мощность техники 400 Вт позволяет справиться одинаково хорошо как с ягодами, так и с яблоками.
- 2 скорости позволяют регулировать степень отжима в зависимости от жесткости фруктов и овощей.
- Загрузочное отверстие имеет увеличенный диаметр (75 мм), благодаря чему вы можете скачать достаточно большие плоды. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDJU-1248 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 29.5 х 21.5 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDJU-1248 |
| Об'єм резервуару для м'якоті, л | 1.5 л |
| Особенности | широкий жолоб для завантаження, нековзні ніжки |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Тип соковижималки | Відцентрова |


