Отпариватель для одежды Magio MG-327
- В наличии 1 ед.
- Код: 327МG

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вертикальный отпариватель MAGIO MG-327 —это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не затрачивая много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя её.
Отпаривателем невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань — ни синтетическую, ни натуральную. Изделие соприкасается только с паром. Мощность составляет 1200 Вт, что является залогом высокой скорости глажки. Отпариватель имеет современный дизайн.
Производительность подачи пара составляет 20 грамм в минуту, что позволяет разгладить даже самые сложные складки. Вертикальный отпариватель с таким набором возможностей значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG-327 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, протикрапельна система, захист від перегріву |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 х 15 х 14 см |
| Цвет | Белый |
| Особливості праски | знімний резервуар для води |
| Потужність парового удару, г/хв | 20 г/хв |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип отпаривателя | ручний |


