Отпариватель для одежды Tefal DT3041E1
- В наличии
- Код: DT3041E1








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Tefal Access Steam Pocket DT3041E1 обеспечивает легкий уход за одеждой дома и в дороге.
Сверхкомпактный, готовый к путешествию ручной отпариватель имеет сложный корпус для легкого хранения и максимального удобства – в формате, который вдвое меньше предыдущих моделей.
Быстрый нагрев
Молниеносный 15-секундный нагрев – это все, что нужно для того, чтобы привести себя в порядок, в последнюю минуту перед выходом.
Сверхлегкий ручной отпариватель делает уход за одеждой более комфортной и удобной. Отпариватель идеально подходит как для путешествий, так и для повседневного использования.
Экономьте время и энергию, не нужно устанавливать или снимать гладильную доску.
Безопасный для всех тканей
Access Steam Pocket DT3041E1 безопасен для всех видов одежды, даже самых щепетильных, таких как шелк.
Освежает и дезинфицирует
Естественная сила пара освежает вашу одежду и уменьшает запахи, создавая ощущение свежести.
Сверхкомпактный, готовый к путешествию ручной отпариватель имеет сложный корпус для легкого хранения и максимального удобства – в формате, который вдвое меньше предыдущих моделей.
Быстрый нагрев
Молниеносный 15-секундный нагрев – это все, что нужно для того, чтобы привести себя в порядок, в последнюю минуту перед выходом.
Сверхлегкий ручной отпариватель делает уход за одеждой более комфортной и удобной. Отпариватель идеально подходит как для путешествий, так и для повседневного использования.
Экономьте время и энергию, не нужно устанавливать или снимать гладильную доску.
Безопасный для всех тканей
Access Steam Pocket DT3041E1 безопасен для всех видов одежды, даже самых щепетильных, таких как шелк.
Освежает и дезинфицирует
Естественная сила пара освежает вашу одежду и уменьшает запахи, создавая ощущение свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT3041E1 |
| Безпека й захист | захист від перегріву |
| Вес (кг) | 1.12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 12.7 х 10.5 см |
| Цвет | блакитний, білий |
| Особливості праски | видаляє неприємні запахи |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, постійний пар |
| Тип отпаривателя | ручний |


