Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 B
- В наличии 1 ед.
- Код: MWP101B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Микроволновая печь Whirlpool MWP101B без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
Разогревайте блюда в любое времяСтандартные технологии и функции Whirlpool созданы для вашего удовольствия. Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты, просто выберите требуемый уровень мощности.
Быстрая разморозкаИдеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей.
Исключительно быстрый разогревМикроволновая печь Whirlpool MWP101B без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MWP101B |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 26,2х45,2х36,5 см |
| Гриль | немає |
| Дисплей | Немає |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Особенности | автовідключення, блокування роботи при відкритих дверцятах |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип грилю | відсутній |
| Тип мікрохвилевої печі | звичайна (соло) |
| Функции | автоматичний розігрів, авторозморожування |


