Проектор Panasonic PT-CMZ50EJ
- Нет в наличии
- Код: PT-CMZ50EJ







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PT-CMZ50EJ |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x USB, 3 x HDMI, 1 x VGA, 1 х Аудиовихід (Mini Jack, 3.5 мм) |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 3.05 м |
| Мoдель | PT-CMZ50EJ |
| Мінімальна діагональ зображення | 2.03 м |
| Мощность лампы | 290 Вт |
| Підтримка форматів | 16:10 |
| Підтримувані роздільні здатності | до WUXGA (1920 x 1200) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1200 |
| Технология | 3LCD |
| Тип | офісний, для шкіл і вузів |
| Тип матрицы | WUXGA |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Фокусное расстояние | 2.81 мм |
| Яркость | 5200 (ANSI lm) |


