Acer Проектор домашнего кинотеатра H6542 FHD, 4000 lm, 1.49-1.64
- В наличии
- Код: MR.JXA11.001






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JXA11.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x USB, 1 x 3.5 мм, 2 x HDMI, 1 x RS232 |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.62 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.68 м |
| Підтримка форматів | 4:3, 15:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | до WUXGA (1920 x 1200) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1080 |
| Технология | DLP |
| Тип | Офисный |
| Тип матрицы | Full HD |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Фокусное расстояние | 15.85 - 17.44 мм |
| Яркость | 4000 (ANSI lm) |


