Бойлер Ariston PRO1 ECO 50 V SLIM 1.8K PL EU (3626460)
- В наличии 1 ед.
- Код: 3626460



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3626460 |
| Вес (кг) | 17.5 кг |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 306 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 50 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Потужність, кВт | 1,8 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип тена | мокрий ТЕН (відкритий) |
| Тиск, бар | 8 |
| Форма | Круглая |
| Время нагрева | 2.10 г (до 75°С) |


