Бойлер Ariston PRO1 R 100 VTD (3201816)
- В наличии 1 ед.
- Код: 3201816

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бойлер Ariston PRO1 R 100 VTD 1,8K (3201816) — водонагреватель накопительного типа, косвенного (комбинированного) нагрева. Основное преимущество данных водонагревателей в возможности нагревать воду не только от электроэнергии но и от отопительной системы. Внутри бака установлен змеевик, который подключается к контуру отопления. Нагретый теплоноситель проходя через змеевик передаёт тепло воде находящийся в баке.
Особенности водонагревателя Ariston Pro R 100 VTS 1,8K:
· Бак ёмкостью 100 литров, традиционный цилиндрической формы. Изготовлен из стали. Покрытие внутренного бака — «AG+», эксклюзивная разработка компании Ariston. Гарантирует надёжную антикоррозийную защиту. Дополнительно используется электрохимическая защита (магниевый анод). Износ магниевого анода происходит за 1 — 2 года. Завод изготовитель рекомендует один раз в год производить его осмотр. В случае сильного износа необходимости произвести его замену.
· Нагревательный элемент трубчатый, «мокрого» типа. Непосредственно контактирует с водой. Мощность 1800 Вт.
· Контур косвенного нагрева — подключение справа.
· Регулятор температуры механический, расположен снизу бойлера. Обладает высокой степенью защиты от поражения электрическим током.
· Рассекатель Nanomix — технология распределения воды внутри бака. Улучшает перемешивание холодной и горячей воды. Позволяет на выходе получить горячей воды больше, в сравнении с обычным водонагревателем.
· Micro Plazma Tig — современная технология обработки сварочных швов.
· Теплоизоляция выполнена из пенополиуретана. Оптимальная толщина слоя обеспечивает максимальное сохранение тепла внутри бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3201816 |
| Вес (кг) | 26.5 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 480 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 100 л |
| Потужність, кВт | 1800 Вт |
| Подключение воды | праворуч |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 2.45 г (до 45°С) |


