Плита газовая Hansa FCGW63193
- В наличии
- Код: FCGW63193

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Газовая кухонная плита HANSA FCGW63193 оснащена конфорками Defendi итальянского производства. Конфорки сконструированы таким образом, чтобы максимально эффективно передавать нагрев от пламени на дно посуды. Разный размер и мощность горелок позволяют готовить в маленькой турке или в кастрюле с большим литражом, сковороде WOK. Каждая конфорка оборудована системой безопасности – контроль над горением пламени и электроподжигом. В духовом шкафу стенки покрыты глянцевой, гладкой и прочной эмалью, которая легко отмывается от жира, нагара и не трескается со временем. Встроен таймер и гриль для удобства владельца, установлена яркая и комфортная для глаз подсветка духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCGW63193 |
| Вес (кг) | 43.7 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні, духовка |
| Глибина, см | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 60 см |


