Комплект духовки + варочная панель Gorenje BO6735E05B + GTW641EB
- В наличии
- Код: SET_BO6735E05B_GTW641EB



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Газовая варочная поверхность
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13.6
Управление: механическое
Цвет: черный
Класс энергопотребления: нет
Конструкция: комплект с духовкой
Оборудование
Количество газовых конфорок: 4
Количество электрических конфорок: нет
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка, 1 конфорка WOK с 2 рядами пламени
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 123
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3,5
Тип нагревательных элементов: нет
Газ-контроль: есть
Электроподжиг: есть
Духовка: объем: 67 л, поворотные утопляемые и сенсорные переключатели, 10 программ, гриль, конвекция, размеры: 59,5х59,5х56,4 см, диапазон температур: 50°-300° С, освещение, вентилятор охлаждения, 2 стекла дверцы, внутрь гидролизный (очистка паром AquaClean), количество уровней направляющих: 5, тип направляющих: телескопы 1 уровень, функция пицца и замороженная выпечка, класс энергопотребления: A, потребление электроэнергии: 0,821 кВт/ч, мощность подключения: 2500 Вт
Встроенная вытяжка: нет
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: эмалированная сталь.
Крышка: нет
Функциональные возможности
Индикатор остаточного тепла: нет
Блокировка панели управления: нет
Автоотключение: нет
Поддержание температуры: нет
Автоматика закипания: нет
Функция паузы: нет
Таймер: нет
Тип: Газовая варочная поверхность
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13.6
Управление: механическое
Цвет: черный
Класс энергопотребления: нет
Конструкция: комплект с духовкой
Оборудование
Количество газовых конфорок: 4
Количество электрических конфорок: нет
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка, 1 конфорка WOK с 2 рядами пламени
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 123
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3,5
Тип нагревательных элементов: нет
Газ-контроль: есть
Электроподжиг: есть
Духовка: объем: 67 л, поворотные утопляемые и сенсорные переключатели, 10 программ, гриль, конвекция, размеры: 59,5х59,5х56,4 см, диапазон температур: 50°-300° С, освещение, вентилятор охлаждения, 2 стекла дверцы, внутрь гидролизный (очистка паром AquaClean), количество уровней направляющих: 5, тип направляющих: телескопы 1 уровень, функция пицца и замороженная выпечка, класс энергопотребления: A, потребление электроэнергии: 0,821 кВт/ч, мощность подключения: 2500 Вт
Встроенная вытяжка: нет
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: эмалированная сталь.
Крышка: нет
Функциональные возможности
Индикатор остаточного тепла: нет
Блокировка панели управления: нет
Автоотключение: нет
Поддержание температуры: нет
Автоматика закипания: нет
Функция паузы: нет
Таймер: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.4 |
| Дека в комплекті | є |
| Керування | поворотний перемикач |
| Конвекция | Да |
| Количество программ | 9 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Направляючі | телескопічні |
| Очищення | очистка паром |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


