Комплект духовки + варочная панель Gorenje BOS6737E06BG + GI6401BSC
- В наличии
- Код: SET_BOS6737E06BG_GI6401B



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Индукционная варочная поверхность
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 52
Высота, см: нет данных
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Класс энергопотребления: А
Конструкция: комплект с духовкой
Оборудование
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция Power Boost конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 230
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 3х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Духовка: объем: 77 л, поворотные утопляемые и сенсорные переключатели, 11 программ, гриль, конвекция, размеры: 59,5х59,5х52 см, диапазон температур: 50°-300° С, освещение, вентилятор охлаждения, 2 стекла дверца, внутренний AquaClean, количество уровней направляющих: 5, тип направляющих: съемные, функция пароварки, класс энергопотребления: A, электроэнергия: 0,821 кВт/ч, мощность подключения: 3500 Вт
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Крышка: нет
Функциональные возможности
Индикатор остаточного тепла: есть
Блокировка панели управления: есть
Тип: Индукционная варочная поверхность
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 52
Высота, см: нет данных
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Класс энергопотребления: А
Конструкция: комплект с духовкой
Оборудование
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция Power Boost конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 230
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 3х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Духовка: объем: 77 л, поворотные утопляемые и сенсорные переключатели, 11 программ, гриль, конвекция, размеры: 59,5х59,5х52 см, диапазон температур: 50°-300° С, освещение, вентилятор охлаждения, 2 стекла дверца, внутренний AquaClean, количество уровней направляющих: 5, тип направляющих: съемные, функция пароварки, класс энергопотребления: A, электроэнергия: 0,821 кВт/ч, мощность подключения: 3500 Вт
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Крышка: нет
Функциональные возможности
Индикатор остаточного тепла: есть
Блокировка панели управления: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глибина, см | 56.4 |
| Дека в комплекті | є |
| Дисплей | Є |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 77 |
| Очищення | очистка паром |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


