Духовка Gorenje BO6635E01B
- В наличии
- Код: BO6635E01B





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59.5
Ширина, см: 59.5
Глубина, см: 53
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 61
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: нет данных
Потребляемая мощность, кВт: 0.7
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки EnamelClean)
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 7
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: нет
Приготовление пиццы: нет
Другое
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Защита от детей: нет данных
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: эмалированный противень, решетка
Дополнительно: максимальная температура 250 °C. Динамическая система охлаждения DC
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59.5
Ширина, см: 59.5
Глубина, см: 53
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 61
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: нет данных
Потребляемая мощность, кВт: 0.7
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки EnamelClean)
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 7
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: нет
Приготовление пиццы: нет
Другое
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Защита от детей: нет данных
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: эмалированный противень, решетка
Дополнительно: максимальная температура 250 °C. Динамическая система охлаждения DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 53 см |
| Дека в комплекті | є |
| Керування | поворотний перемикач + сенсор |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 6 |
| Направляючі | дротяні |
| Об'єм резервуара, л | 61 |
| Очищення | емаль легкого очищення |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


