Морозильная камера Edler ED-170UW
- В наличии
- Код: ED-170UW


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Морозильная камера Edler ED-170UW – это современный бытовой прибор, предназначенный для надежного и эффективного хранения продуктов в замороженном состоянии. Она идеально подойдет для семей, нуждающихся в дополнительном месте для хранения мороженого, мяса, овощей и других продуктов длительного хранения.
Корпус камеры выполнен в классическом белом цвете, что гармонично впишется в любую кухню или подсобное помещение. Устройство оснащено удобной дверцей с возможностью перенавески, что позволяет адаптировать его под планировку вашей кухни.
Edler ED-170UW имеет оптимальный объем для средней семьи, обеспечивая достаточное пространство для больших замороженных запасов. Современная система охлаждения гарантирует равномерную заморозку продуктов, а функция быстрой заморозки поможет сохранить максимальную свежесть и полезные свойства.
Устройство работает довольно тихо, что делает его удобным для использования даже в маленьких квартирах. Морозильная камера оснащена надежным компрессором, обеспечивающим стабильную температуру даже при частом открывании дверцы.
Управление простое и понятное, а также может включать в себя базовые индикации работы, что облегчает эксплуатацию. Энергопотребление находится на оптимальном уровне, что позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-170UW |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Высота | 170.7 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 6 |
| Количество ящиков | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 213 |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | поршневий |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | електронне |
| Ширина | 55 см |


