Плита газовая Gorenje GG5A10WFFM
- В наличии
- Код: GG5A10WFFM






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Газовая плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: газовая
Тип духовки: газовая
Высота, см: 85
Ширина, см: 50
Глубина, см.: 59.4
Цвет: белый
Управление: механическое
Вес, кг: 35.5
Варильная поверхность
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 54; 2х74; 99
Мощность конфорок, кВт: 1; 2х1,9; 3
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Материал решетки: чугун
Духовка
Объем духовки, л: 70
Газ-контроль духовки: есть
Электроподжиг духовки: есть
Гриль: нет
Конвекция (вентилятор): нет
Вертел: нет
Таймер духовки: нет
Легкая разморозка: нет
Максимальная температура, °C: нет данных
Количество стекол в дверце: 2
Подсветка: нет данных
Другое
Блокировка панели управления: нет
Крышка: нет
Дополнительно: Комплектация: 1 мелкий эмалированный противень, 1 решетка.
Тип: Газовая плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: газовая
Тип духовки: газовая
Высота, см: 85
Ширина, см: 50
Глубина, см.: 59.4
Цвет: белый
Управление: механическое
Вес, кг: 35.5
Варильная поверхность
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 54; 2х74; 99
Мощность конфорок, кВт: 1; 2х1,9; 3
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Материал решетки: чугун
Духовка
Объем духовки, л: 70
Газ-контроль духовки: есть
Электроподжиг духовки: есть
Гриль: нет
Конвекция (вентилятор): нет
Вертел: нет
Таймер духовки: нет
Легкая разморозка: нет
Максимальная температура, °C: нет данных
Количество стекол в дверце: 2
Подсветка: нет данных
Другое
Блокировка панели управления: нет
Крышка: нет
Дополнительно: Комплектация: 1 мелкий эмалированный противень, 1 решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 59.4 см |
| Гриль | немає |
| Цвет | Белый |
| Конвекция | - |
| Матеріал решіток | чавун |
| Обсяг духовки | 70 |
| Особливості конфорок | 1 економічна конфорка |
| Таймер | Немає |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


