Морозильная камера Liberton LVF 85-90SH
- Нет в наличии
- Код: LVF 85-90SH


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Liberton
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 55
Высота, см: 83
Глубина, см: 58
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А+
Энергопотребление на год, кВт·ч: нет данных
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: ST
Мощность замораживания, кг/сутки: 4
Автономная сохранность холода, час: 18
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: серый
Вес, кг: 28
Объемы
Общий объем, л: 84 (полезный)
Способ размораживания
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 4/4
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: нет
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Антибактериальная защита: нет данных
Защита от перепадов напряжения: нет данных
Многоуровневая система охлаждения: нет
Мультизонные 2-в-1: нет
Регулировка влажности: нет
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Быстрая заморозка: нет данных
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Сигнализация повышения температуры: нет данных
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 55
Высота, см: 83
Глубина, см: 58
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А+
Энергопотребление на год, кВт·ч: нет данных
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: ST
Мощность замораживания, кг/сутки: 4
Автономная сохранность холода, час: 18
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: серый
Вес, кг: 28
Объемы
Общий объем, л: 84 (полезный)
Способ размораживания
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 4/4
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: нет
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Антибактериальная защита: нет данных
Защита от перепадов напряжения: нет данных
Многоуровневая система охлаждения: нет
Мультизонные 2-в-1: нет
Регулировка влажности: нет
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Быстрая заморозка: нет данных
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Сигнализация повышения температуры: нет данных
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Высота | 83 см |
| Установка | окремостояча |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 84 |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система охлаждения | статика |
| Система розморозки морозильної камери | Ручне |
| Тип компресора | поршневий |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |


