Телевизор 32" Setup 32HSF35
- В наличии
- Код: 32HSF35





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SETUP
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1366x768
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 180
Контрастность: 3000:1
Покрытие: антибликовое
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (100х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (HD Ready)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (коаксиальный)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.4
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 55/0.5
Цвет: черный
Размеры, мм: 732 x 479 x 191
Масса, кг: 3.4
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1366x768
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 180
Контрастность: 3000:1
Покрытие: антибликовое
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (100х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (HD Ready)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (коаксиальный)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.4
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 55/0.5
Цвет: черный
Размеры, мм: 732 x 479 x 191
Масса, кг: 3.4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| ОС | Android |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 1366х768 (HD) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Частота, Гц | 60 Гц |


