Стиральная машина Samsung WW90DG5G34AELE
- В наличии 1 ед.
- Код: WW90DG5G34AELE





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 60
Высота, см: 85
Глубина, см: 48
Загрузка белья во время стирки, кг: 9
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при стирке, дБ: нет данных
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 72
Максимальная температура стирки, °C: нет данных
Цвет: белый
Вес, кг: 59
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 50
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: нет данных
Особенности барабана: Swirl
Диаметр люка, см/угол открывания: нет данных
Дополнительный бак для воды: нет
Инверторный двигатель: есть
Приложения
Количество программ: 14
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть
Верхняя одежда (куртки, пуховики): нет
Подушки/одеяла: нет
Легкая глажка (антимятие): есть
Бесшумная (ночная) стирка: нет
Спортивная одежда / обувь: нет
Технологии и функции
Функция пара: есть
Сокращение времени стирки/сушки: нет
Авторегулирование потребления воды и времени стирки: нет
Воздушно-пузырчатая технология: Ecobubble
Автодозировка моющих средств: есть
Душ-система (впрыскивание): нет
Возможность дозагрузки белья: нет данных
Smart Управление
Wi-fi: есть
Bluetooth: нет
NFC: нет
Другое
Блокировка от детей: есть
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 60
Высота, см: 85
Глубина, см: 48
Загрузка белья во время стирки, кг: 9
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при стирке, дБ: нет данных
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 72
Максимальная температура стирки, °C: нет данных
Цвет: белый
Вес, кг: 59
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 50
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: нет данных
Особенности барабана: Swirl
Диаметр люка, см/угол открывания: нет данных
Дополнительный бак для воды: нет
Инверторный двигатель: есть
Приложения
Количество программ: 14
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть
Верхняя одежда (куртки, пуховики): нет
Подушки/одеяла: нет
Легкая глажка (антимятие): есть
Бесшумная (ночная) стирка: нет
Спортивная одежда / обувь: нет
Технологии и функции
Функция пара: есть
Сокращение времени стирки/сушки: нет
Авторегулирование потребления воды и времени стирки: нет
Воздушно-пузырчатая технология: Ecobubble
Автодозировка моющих средств: есть
Душ-система (впрыскивание): нет
Возможность дозагрузки белья: нет данных
Smart Управление
Wi-fi: есть
Bluetooth: нет
NFC: нет
Другое
Блокировка от детей: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


