Телевизор 43" Hisense 43A7NQ
- Нет в наличии
- Код: 43A7NQ




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Линейка: A7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Индекс динамических сцен: 1600
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Яркость, кд/м2: 300
Контрастность: 4000:1
Покрытие: Антибликовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3
Другие параметры дисплея: Подавление мерцания, уменьшение синего цвета
Оборудование
Операционная система: VIDAA U
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 200x200)
Upscaling (масштабирование изображения): есть
Органы управления
Тип пульта управления: Стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.0
Ethernet: + (100 Mbps)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: 2x USB-A
Цифровые аудио: Optical
Выход на наушники: есть
Тюнер
Цифровой: DVB-T/T2/C/S/S2
HDMI
HDMI 2.0: 2
Общее количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio, DTS
Общие
Дополнительно: Датчик освещения, Поддержка голосового управления через Alexa
Потребляемая мощность, Вт: 80
Цвет: Черный
Размеры, мм: 968x562x81 (без подставки)
Масса, кг: 8,5
Линейка: A7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Индекс динамических сцен: 1600
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Яркость, кд/м2: 300
Контрастность: 4000:1
Покрытие: Антибликовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3
Другие параметры дисплея: Подавление мерцания, уменьшение синего цвета
Оборудование
Операционная система: VIDAA U
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 200x200)
Upscaling (масштабирование изображения): есть
Органы управления
Тип пульта управления: Стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.0
Ethernet: + (100 Mbps)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: 2x USB-A
Цифровые аудио: Optical
Выход на наушники: есть
Тюнер
Цифровой: DVB-T/T2/C/S/S2
HDMI
HDMI 2.0: 2
Общее количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio, DTS
Общие
Дополнительно: Датчик освещения, Поддержка голосового управления через Alexa
Потребляемая мощность, Вт: 80
Цвет: Черный
Размеры, мм: 968x562x81 (без подставки)
Масса, кг: 8,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 2 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | VIDAA |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | VA |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Частота, Гц | 60 Гц |


