Телевизор 55" Hisense 55E7NQ
- Нет в наличии
- Код: 55E7NQ



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Линейка: E7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 400
Контрастность: 1200:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (Dolby Vision, HDR10, HLG)
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Другие параметры дисплея: Quantum Dot Technology
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7
Smart TV: VIDAA U7
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos/DTS: X
Общие
Дополнительно: Таймер сна, Игровой режим
Потребляемая мощность, Вт: 130
Цвет: черный
Размеры, мм: 1234x768x274
Масса, кг: 11,3
Линейка: E7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 400
Контрастность: 1200:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (Dolby Vision, HDR10, HLG)
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Другие параметры дисплея: Quantum Dot Technology
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7
Smart TV: VIDAA U7
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Audio
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos/DTS: X
Общие
Дополнительно: Таймер сна, Игровой режим
Потребляемая мощность, Вт: 130
Цвет: черный
Размеры, мм: 1234x768x274
Масса, кг: 11,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x300 мм) |
| ОС | VIDAA U7 |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


