Телевизор 55" Hisense 55U6NQ
- В наличии 1 ед.
- Код: 55U6NQ




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Линейка: U6N
Тип: Mini LED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Яркость, кд/м2: 600
Контрастность: 4000:1
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: + (HDR10, HDR10+)
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Оборудование
Операционная система: Vidaa 7.6
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 400x200)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт ДУ
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 4.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
DLNA: есть
Разъемы
USB: + (2xUSB 2.0)
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: + (1xOptical Audio Out)
AUX: + (1x3.5 mm Audio Out)
Тюнер
Аналоговый: есть
Цифровой: DVB-T2/T/C/S2/S
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: + (2x10)
Технологии объемного звучания: + (Dolby Atmos, DTS Virtual: X)
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 180
Цвет: черный
Размеры, мм: 1232x711x76
Масса, кг: 12,6
Линейка: U6N
Тип: Mini LED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Яркость, кд/м2: 600
Контрастность: 4000:1
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: + (HDR10, HDR10+)
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Оборудование
Операционная система: Vidaa 7.6
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 400x200)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт ДУ
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 4.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
DLNA: есть
Разъемы
USB: + (2xUSB 2.0)
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: + (1xOptical Audio Out)
AUX: + (1x3.5 mm Audio Out)
Тюнер
Аналоговый: есть
Цифровой: DVB-T2/T/C/S2/S
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: + (2x10)
Технологии объемного звучания: + (Dolby Atmos, DTS Virtual: X)
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 180
Цвет: черный
Размеры, мм: 1232x711x76
Масса, кг: 12,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 12.6 кг |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x200мм) |
| ОС | Vidaa 7.6 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


