Холодильник Whirlpool WHK 26402 XP4U
- Нет в наличии
- Код: WHK26402XP4U


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Whirlpool
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 203.5
Глубина, см.: 66.3
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление на год, кВт·ч: нет данных
Климатический класс: SN-T
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: 11
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 76.1
Объемы
Общий объем, л: 355 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 249
Объем морозильной камеры, л: 106
Камера свежести ("нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: внешний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Многоуровневая система охлаждения: Multiflow
Мультизонные 2-в-1: нет
Регулировка влажности: в отделении для овощей и фруктов FreshBox+
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": есть
Защита от детей: нет
Индикация температуры: есть
Сигнализация повышения температуры: звуковая
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Дополнительно: Технология 6th Sense обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня влажности в режиме реального времени, немедленно реагируя на их изменения и оперативно восстанавливая до необходимого уровня как в холодильной, так и морозильной камерах.
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 203.5
Глубина, см.: 66.3
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление на год, кВт·ч: нет данных
Климатический класс: SN-T
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: 11
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 76.1
Объемы
Общий объем, л: 355 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 249
Объем морозильной камеры, л: 106
Камера свежести ("нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 2
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: внешний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Многоуровневая система охлаждения: Multiflow
Мультизонные 2-в-1: нет
Регулировка влажности: в отделении для овощей и фруктов FreshBox+
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": есть
Защита от детей: нет
Индикация температуры: есть
Сигнализация повышения температуры: звуковая
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Дополнительно: Технология 6th Sense обеспечивает постоянный контроль температуры и уровня влажности в режиме реального времени, немедленно реагируя на их изменения и оперативно восстанавливая до необходимого уровня как в холодильной, так и морозильной камерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76.1 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 203.5 x 59.5 x 66.3 |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 355 л л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 11 год |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |


