Холодильник встроенный Whirlpool WHC18 T132
- Нет в наличии
- Код: WHC18T132



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 см |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудований |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54 см |


