Телевизор 65" LG 65NANO81A6A
- В наличии
- Код: 65NANO81A6A





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: LG
Линейка: NANO81
Тип: NanoCell телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Индекс динамических сцен: TM100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: глянцевое
Поддержка HDR: + (HDR10+/HLG)
Тип подсветки: Edge
Оборудование
Операционная система: webOS
Smart TV: LG Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт (Magic Motion)
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Управление жестами: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: + (5.0)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии объемного звучания: Ultra Surround
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Размеры, мм: 1451 ? 324 ? 910
Масса, кг: 25,8
Линейка: NANO81
Тип: NanoCell телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Индекс динамических сцен: TM100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: глянцевое
Поддержка HDR: + (HDR10+/HLG)
Тип подсветки: Edge
Оборудование
Операционная система: webOS
Smart TV: LG Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт (Magic Motion)
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Управление жестами: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: + (5.0)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии объемного звучания: Ultra Surround
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Размеры, мм: 1451 ? 324 ? 910
Масса, кг: 25,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | 1 |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Wi-Fi, Bluetooth |
| Інтерфейси та підключення | USB, LAN, HDMI, Вхід для антени RF |
| Вес (кг) | 25.8 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1454x838x57.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1454x909x340 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | webos 25 |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | Ultra HD (3840x2160) |
| Тип LED-підсвічування | локальна |
| Тип матрицы | Nano Cell |
| Тюнери | DVB-T (ефірне), DVB-T2 (ефірне), DVB-C (кабельне), DVB-S2 (супутникове) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 |


