Телевизор 65" Hisense 65E7NQ
- Нет в наличии
- Код: 65E7NQ




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Линейка: E7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 330
Контрастность: 5000:1
Покрытие: Антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10, HDR10+, Dolby Vision IQ
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Другие параметры дисплея: Quantum Dot Colour, Wide Color Gamut, Приглушение цифровых шумов, МЭМС-ускорение
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7.6
Smart TV: VIDAA U7.6
Поддержка VESA-креплений: VESA 400х300
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): 4K Upscaling
Органы управления
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 4.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1 / USB 3.0 х 1
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: 1 оптический
AUX: есть
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual X, Dolby Audio (MS12), Nicam Stereo
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 190
Цвет: черный
Размеры, мм: 1453х838х76
Масса, кг: 15
Линейка: E7N
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 330
Контрастность: 5000:1
Покрытие: Антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10, HDR10+, Dolby Vision IQ
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Повышенная глубина цвета: 8 бит + FRC
Другие параметры дисплея: Quantum Dot Colour, Wide Color Gamut, Приглушение цифровых шумов, МЭМС-ускорение
Оборудование
Операционная система: VIDAA U7.6
Smart TV: VIDAA U7.6
Поддержка VESA-креплений: VESA 400х300
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Upscaling (масштабирование изображения): 4K Upscaling
Органы управления
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 4.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1 / USB 3.0 х 1
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: 1 оптический
AUX: есть
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual X, Dolby Audio (MS12), Nicam Stereo
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 190
Цвет: черный
Размеры, мм: 1453х838х76
Масса, кг: 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 15 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1453 х 838 х 76 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1453 х 897 х 300 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300 мм) |
| ОС | VIDAA |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | VA |
| Частота, Гц | 60 Гц |


