2E Тепловая пушка газовая, 15кВт, 150м кв, 420м куб/ч, IPX4, жёлтыйТепловая пушка газовая, 15кВт, 150м кв, 420м куб/ч, IPX4,
- Нет в наличии
- Код: 2E-GH15








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая тепловая пушка 2E-GH15 мощностью 15 кВт с пьезоподжигом – это переносной источник тепла, который создает мощный поток горячего воздуха 420 м3/ч, обеспечивая тепло при безопасном использовании в хорошо проветриваемых помещениях. Площадь обогрева до 150 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-GH15 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 x 19 x 30,5 см |
| Питание | газ |
| Керування | механічне |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | інструкція, Теплова гармата , редуктор тип KLF, шланг для газу – 1.5 м |
| Мoдель | 2E-GH15 |
| Площа обігріву, м² | 150 кв.м |
| Потужність, кВт | 15000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


