Телевизор 65" Xiaomi TV A 65 2026 (L65MB-AME)
- В наличии
- Код: 1139937




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Xiaomi
Линейка: TV A 2026
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178 ° / 178 °
Поддержка HDR: HDR10
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
Коммуникации
Bluetooth: 5.0
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
Разъемы
USB: 2.0 x 1
Тюнер
Цифровой: DVB-T2+C, DVB-S2
HDMI
HDMI 2.0: есть
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 150
Цвет: черный
Размеры, мм: 1445x391x900
Масса, кг: 13
Линейка: TV A 2026
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178 ° / 178 °
Поддержка HDR: HDR10
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х300)
Коммуникации
Bluetooth: 5.0
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
Разъемы
USB: 2.0 x 1
Тюнер
Цифровой: DVB-T2+C, DVB-S2
HDMI
HDMI 2.0: есть
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 150
Цвет: черный
Размеры, мм: 1445x391x900
Масса, кг: 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | TV A 65 2026 |
| Вес (кг) | 13 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1445 x 833 x 75 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1445 x 900 x 391 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | LED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


