Телевизор 65" Samsung QE65Q7F
- В наличии
- Код: QE65Q7FA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: OS Tizen
Smart TV: + (Samsung Smart TV)
Поддержка VESA-креплений: есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11n)
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Разъемы
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.x
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный.
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: OS Tizen
Smart TV: + (Samsung Smart TV)
Поддержка VESA-креплений: есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11n)
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Разъемы
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.x
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2x10
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (кг) | 17,1 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1452.9 x 834 x 60.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1452.9 х 879.5 х 267.4 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Edge LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 50 Гц |


