Телевизор 65" Samsung QE65S90FAUXUA
- В наличии
- Код: QE65S90FAUXUA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: S90F
Тип: OLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: OLED HDR+, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х15
Сабвуфер: 1х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Линейка: S90F
Тип: OLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: OLED HDR+, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х15
Сабвуфер: 1х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Component, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | QE65S90FAUXUA |
| Вес (кг) | 22,5 |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1444.3 x 831.7 x 39.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1444.3 x 896.7 x 265.2 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | 1 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, OLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 100 |


