Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E PRO
- Нет в наличии
- Код: VS120EPRO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Вакуумный упаковщик
Описание: Высокоэффективный насос – 15 л/мин.
Функция работы с сухими и влажными продуктами – от свежих продуктов до маринованных.
Электронное управление. LED дисплей.
Мощность: 120 Вт.
Сила сжатия при вакуумировании: 800 мбар.
Длина поверхности сварки: 300 мм.
Вес: 2,3 кг.
Размеры: 400 х 110 х 160 мм.
Благодаря встроенному инструменту для вырезки можно настроить размер пакета под любое содержимое, экономя средства и уменьшая количество пластиковых отходов.
Тип: Вакуумный упаковщик
Описание: Высокоэффективный насос – 15 л/мин.
Функция работы с сухими и влажными продуктами – от свежих продуктов до маринованных.
Электронное управление. LED дисплей.
Мощность: 120 Вт.
Сила сжатия при вакуумировании: 800 мбар.
Длина поверхности сварки: 300 мм.
Вес: 2,3 кг.
Размеры: 400 х 110 х 160 мм.
Благодаря встроенному инструменту для вырезки можно настроить размер пакета под любое содержимое, экономя средства и уменьшая количество пластиковых отходов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 110 х 400 х 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Довжина поверхні запаювання | 300 мм |
| Питание | електромережа |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь + пластик |
| Мощность, Вт | 120 |
| Режими | вакуумування, запаювання |
| Сила стискування при вакуумуванні | 0,8 бар |
| Тип | Вакуумний пакувальник |


