Бойлер Gorenje OGB80SM/V9
- Нет в наличии
- Код: OGB 80 SMV9


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gorenje
Тип: Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 80
Форма: прямоугольная
Подводка труб: нижняя
Материал корпуса: окрашенная сталь.
Внутреннее покрытие бака: мелкодисперсная эмаль
Высота, см: 83
Ширина, см: 50
Глубина, см: 51,2
Цвет: белый
Вес, кг: 36
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2
Тип ТЭНа: сухой
Питание, В: 230
Время нагрева, г: 3 часа 05 мин (от 15 до 75°С)
Максимальная температура, C: 75
Давление воды (min/max), атм: 1/9
Оборудование
Управление: электронное
Индикаторы: цифровой дисплей
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: есть
Защитное отключение (УЗО): нет
Дополнительно: Функции: SMART, "Отпуск", "Контроль времени работы", "Быстрый нагрев", "Антилегионелла". Степень защиты: IP 24.
Тип: Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 80
Форма: прямоугольная
Подводка труб: нижняя
Материал корпуса: окрашенная сталь.
Внутреннее покрытие бака: мелкодисперсная эмаль
Высота, см: 83
Ширина, см: 50
Глубина, см: 51,2
Цвет: белый
Вес, кг: 36
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2
Тип ТЭНа: сухой
Питание, В: 230
Время нагрева, г: 3 часа 05 мин (от 15 до 75°С)
Максимальная температура, C: 75
Давление воды (min/max), атм: 1/9
Оборудование
Управление: электронное
Индикаторы: цифровой дисплей
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: есть
Защитное отключение (УЗО): нет
Дополнительно: Функции: SMART, "Отпуск", "Контроль времени работы", "Быстрый нагрев", "Антилегионелла". Степень защиты: IP 24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 |
| Высота | 83 см |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 51.2 |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Максимальная температура | 75° С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Об'єм резервуара, л | 80 |
| Мощность, Вт | 2 000 |
| Потужність, кВт | 2 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | сухий ТЕН (закритий) |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 3 год 05 хв від 15 до 75 °C |
| Ширина | 50 см |


