Acer Проектор домашнего кинотеатра H6815GTV UHD, 4000 lm, 1.5-1.65, Google TV
- В наличии
- Код: MR.JXP11.001





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JXP11.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x 3.5 мм, 1 x RS232, Wi-Fi, 1 x USB (type A), 2 х HDMI |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.62 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.76 м |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | до 4K (3840 x 2160) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 3840 x 2160 |
| Технология | DLP |
| Тип | для домашнього кінотеатру |
| Тип матрицы | 4K |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Яркость | 4000 (ANSI lm) |


