Телевизор 32" Samsung UE32T5302
- Нет в наличии
- Код: UE32T5302




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Индекс динамических сцен: PQI тысячу
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (100х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (Full HD)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 2x HDMI 1.4
Общее количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 75
Цвет: черный
Размеры, мм: 737,4 х 465,4 х 150,5
Масса, кг: 4,1
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Индекс динамических сцен: PQI тысячу
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (100х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (Full HD)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт ДУ
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 2x HDMI 1.4
Общее количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 75
Цвет: черный
Размеры, мм: 737,4 х 465,4 х 150,5
Масса, кг: 4,1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Немає |
| HDMI | 2 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 4.1 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 737.4 x 438.0 x 74.1 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 737.4 x 465.4 x 150.5 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 32" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота, Гц | 60 Гц |


