ARDESTO Обогреватель инфракрасный кварцевый, 12м2, 2500Вт, мех. упр-ние, серый/чёрный
- Нет в наличии
- Код: IH-2500-Q1S







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARDESTO – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IH-2500-Q1S |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 810 х 200 х 100 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | IH-2500-Q1S |
| Площа обігріву, м² | 12.5 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


