Тепловентилятор Grunhelm FH-30
- Нет в наличии
- Код: FH-30

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GrunhelmFH-03 – это обогреватель с высокой мощностью и 2 режимами работы. Особенностью тепловентиляторов является быстрый нагрев и мобильность.
Модель имеет легкий небольшой корпус из белого пластика.
Максимальная мощность – 2000 Вт.
Это позволяет прибору обогреть комнату до 20 м². В режиме обогрева предусмотрено две мощности. Устройство можно использовать в качестве вентилятора.
Мобильность обогревателя обеспечивается наличием ручки и шнуром длиной 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH-30 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 220 х 135 х 264 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Керування | механічне |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мoдель | FH-30 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


