Телевизор 55" Samsung QE55S90F
- В наличии 1 ед.
- Код: QE55S90F





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: S90F
Тип: OLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 120
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: OLED HDR+, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х200)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х15
Сабвуфер: 1х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 320/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1225.4 x 773.6 x 265.2
Масса, кг: 15.9
Линейка: S90F
Тип: OLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 120
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: OLED HDR+, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (300х200)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х15
Сабвуфер: 1х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 320/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1225.4 x 773.6 x 265.2
Масса, кг: 15.9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 15.9 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1225.4 x 708.6 x 39.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1225.4 x 773.6 x 265.2 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Сабвуфер | Да |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | OLED |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Частота, Гц | 120 Гц |


