Телевизор 98" TCL MiniLED 4K 144Hz Smart Google TV Titan ONKYO sound
- Нет в наличии
- Код: 98C805K








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор TCL 98C805K с диагональю 98" оснащён MiniLED-подсветкой, разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц. Яркость до 1600 нит и поддержка HDR10+, Dolby Vision IQ обеспечивают качественную картинку. Google TV с приложениями, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и звук ONKYO с Dolby Atmos делают его отличным выбором для домашнего кинотеатра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | USB |
| Артикул | 98C805K |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 2179 x 1289 x 420 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 98" |
| Комплектация | Телевізор, Пульт ДК, Підставка, інструкція, батарейки, гарантійний талон, мікрофіша та енергетична е |
| Мoдель | 98C805K |
| Настінне кріплення VESA | VESA (500x600 мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | MiniLED телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 |


