Телевизор 75" TCL QLED Pro 4K 60Hz Smart Google TV Titan ONKYO sound
- Нет в наличии
- Код: 75C69BPRO







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор TCL 75C69BPRO с диагональю 75" объединяет передовые технологии изображения и современный дизайн. QLED Pro с Quantum Dot Pro раскрывает более миллиарда оттенков и охватывает до 95% цветового пространства DCI-P3. Яркость до 600 нит и поддержка Dolby Vision, HDR10+ и HLG придают картинке реалистичность и глубину. Процессор с искусственным интеллектом улучшает детализацию и контраст. Акустика ONKYO с Dolby Atmos и DTS Virtual-X обеспечивает объемное звучание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | QLED PRO |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | USB, LAN, HDMI, Cлот розширення (CI Slot) |
| Артикул | 75C69BPRO |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1672 x 1030 x 344 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 75" |
| Комплектация | Телевізор, Пульт ДК, Підставка, інструкція, батарейки, гарантійний талон, мікрофіша та енергетична е |
| Мoдель | 75C69BPRO |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Android |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 |


