Телевизор 75" LG QNED 4K 120Hz (VRR 144Hz) Smart WebOS Black
- Нет в наличии
- Код: 75QNED86A6A







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG 75QNED86A6A – это большой 75-дюймовый 4K QNED-телевизор с частотой обновления 120 Гц (и VRR до 144 Гц), сочетающий сверхяркое изображение, поддержку передовых HDR-форматов и современный смарт-функционал WebOS. Благодаря технологиям Quantum Dot + NanoCell, Dolby Vision и Dolby Atmos – это настоящий домашний кинотеатр у вас дома.
Основные характеристики
- Невероятно богатая цветовая палитра от новой динамической QNED Color
- Качество изображения 4K, улучшенная визуализация и объемный звук благодаря ИИ-процессору alpha 8 Gen2
- Новая кнопка ИИ, голосовое управление, функции перетаскивания на пульте AI Magic Remote
- Технология точного уменьшения света Precision Dimming обеспечивает четкое изображение и раскрывает мельчайшие детали
- Высокое разрешение на огромном экране Ultra Big TV до 100 дюймов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | QNED |
| Операционная система | webOS |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF |
| Артикул | 75QNED86A6A |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1677 x 965 x 30.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1677 x 1042 x 370 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 75" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | webos 25 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QNED |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота оновлення в ігровому режимі | 144 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


