Телевизор 43" LG QNED 4K 60Hz Smart WebOS Black
- В наличии
- Код: 43QNED70A6A




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Wi-Fi, Bluetooth |
| Інтерфейси та підключення | USB, LAN, HDMI, Вхід для антени RF, Simplink (HDMI CEC), eARC (HDMI 2) |
| Артикул | 43QNED70A6A |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 968 x 567 x 67.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 968 x 608 x 188 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | webos 25 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QNED |
| Тип телевизора | QNED телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


