Телевизор 40" 2E 2E-40A07B
- В наличии
- Код: 2E-40A07B




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | LAN, AV |
| Артикул | 2E-40A07B |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF), Аудіовихід |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 893 х 70 х 520 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 893 х 238 х 554 мм |
| Диагональ экрана | 40" |
| Комплектация | Телевізор, Пульт ДК, Підставка, інструкція, батарейки, гарантійний талон, мікрофіша та енергетична е |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 14 (AOSP) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип телевизора | DLED телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-T2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 |


