Телевизор 65" Samsung QE65QN80F
- В наличии 1 ед.
- Код: QE65QN80F





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: QN80F
Тип: Neo QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Quantum Matrix Core
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: Neo Quantum HDR, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
NFC: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 4х7,5
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Линейка: QN80F
Тип: Neo QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 100
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Quantum Matrix Core
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: Neo Quantum HDR, HDR10+
Тип подсветки: Mini LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
NFC: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 4х7,5
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 23,7 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1446.5 x 829.3 x 46.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1446.5 x 886.3 x 279.4 |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | Neo QLED |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Частота, Гц | 100 Гц |


